Можно ли лечиться в больнице Бали, русским?

Главная Форумы Жизнь на Бали Медицина на Бали Можно ли лечиться в больнице Бали, русским?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Artyom Artyom 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Lyudmila87
    Lyudmila87
    Участник

Я просто не знаю правил этой страны, насчет лечения. А может даже скорее, в цене на это лечение. Я знаю, что следует покупать лучше страховку, но вопрос именно в том, можно ли лечиться в больнице, при необходимости. Или нас вообще могут не принять, из-за другого гражданства?

больницы на бали

• Тема изменена 4 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Аватар
    Аноним

Вам нужно приобрести страховку! Без неё нельзя, поэтому сразу, как только покупаете тур на Бали, либо сами едете, подумайте об этом, за ранее. Потому, как, на отдыхе может случиться все, что угодно. Да и страна другая, много таких заболеваний, которых вы и не знаете

Edik
    Edik
    Участник

О, важный вопрос, как раз. А, ну-да, если перед поездкой обязательна страховка, то да, согласен. Ну это и лучше, тогда можно вообще не переживать, если вдруг, чего-то случится, чтоб не выискивать куда обращаться. Так сразу, сел и поехал в свою клинику, в принципе правильное решение от властей

Fyodor
    Fyodor
    Участник

А почему нет? Мы обращались в частную клинику, просто не захотели ехать в свою, по которой у нас договор, оно же медицинская страховка. До нашей было далеко, а супруга съела, что-то не свежее наверное, в частной клинике быстро поставили на ноги

Arina
    Arina
    Участник

Я читала и узнавала, можно! Только цена за такое лечение, будет выше, одним словом не выгодно так. Лучше покупать страховку, как уже говорилось в этой теме, да и обязательство клиники будет, тут можно быть уверенным в полном лечении. Это не наши страховые, где максимальный бюджет до 500 рублей.

Artyom
    Artyom
    Участник

Я лечился, правда забыл совсем за свою страховку, которую покупал еще перед поездкой. Резко стало плохо, так и не поняли конкретно, из-за чего, может съел, что-то не то, может просто на солнце перегрелся, чувствовал себя плохо. По стоимости не скажу, что дешево было, но помогли, хорошая медицина

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали