На что обратить внимание, при съеме дома (Бали)

Главная Форумы Недвижимость и жилье на Бали Аренда жилья на Бали На что обратить внимание, при съеме дома (Бали)

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Agniya Agniya 5 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Artyom
    Artyom
    Участник

С арендой домов на Бали, нужно быть крайне внимательным, в первую очередь, к хозяевам дома. Пообщаться с ними, понять, что они за люди, и вообще, хотя бы мысленно представить, как вы будете с ними жить, всё это время. Основываясь на собственных ошибках, пишу это, да бы, предупредить остальных.

аренда недвижимости на бали

• Тема изменена 4 мес., 4 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Anyta
    Anyta
    Участник

Спасибо за дельный совет. Я б даже не подумала, что нужно обращать внимание еще на хозяев, но, если так посудить, то да. От них всё зависит, а то как читала, мне подруга писала. Они приехали тоже, куда-то отдыхать, попался битый телевизор. А они с вечера не увидели, темно было. С утра счет, на 230 евро.

Gleb
    Gleb
    Участник

На всё нужно обращать внимание! Чтобы не было подводных камней, когда поселитесь. Финансовый аспект, тоже один из наболевших и главных факторов. Зачастую хозяева любят повышать стоимость арендной платы. Но только в том случае, если не прописан запрет на это, в договоре аренды!

Aleksandra
    Aleksandra
    Участник

Раз такое пошло, может лучше у хозяев не снимать? А взять лучше номер в отеле, либо какой-то гостинице, там хоть такого контроля не будет. Насчет повышения цен, на аренду, согласна, наши арендодатели, тоже такое любят. А в отеле, хоть будет фиксированная цена

Edvard
    Edvard
    Участник

Может лучше отель? Все таки связываться с реальными людьми, зачем? Если можно взять нормальный номер, с балконом, лоджией, любой вид какой хотите, даже на океан есть, только они чуть дороже. Еще питание включено в отелях, можно и без него, будет дешевле, но мы брали с питанием

Agniya
    Agniya
    Участник

Хорошо, если сможете на всё обращать внимание, главное мне кажется, как говорилось выше, смотреть на скрытые дефекты. Чтобы потом не платить, за кого-то, кто это сделал, да и не был испорчен отдых с самого начала. За такие подвохи я слышала, и реальные рассказы от друзей и подруг

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали