Очень нужен хореограф на Бали

Главная Форумы Популярно о Бали Частные объявления Очень нужен хореограф на Бали

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Edvard Edvard 7 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Gleb
    Gleb
    Участник

Проблема следующего масштаба, меня попросила девушка оставить пост на форуме, с вопросом, о хореографе на Бали. Она видела, какие интересные танцы на Бали, поэтому, прямо загорелась этой мечтой. Надеюсь найдутся те, кто подскажет контакты, либо просто посоветует к кому обратиться.

хореограф на бали

• Тема изменена 7 мес. назад пользователем Аватар glavred.
    Andrey
    Andrey
    Участник

Я конечно названий не знаю, всех танцевальных центров. Но уверен, что будет такое. Бали на мой взгляд, такое место, где всё устроено как раз, под туриста. И чтобы турист, ни в чем, не нуждался. У меня знакомая, занималась танцами в отеле, это было дополнительная роскошь, которая входит в стоимость

Eduard
    Eduard
    Участник

Супруга ходила в Керобокане на Трайбл фьюжн. Расписание у неё было нормальное, каждый вторник и четверг, с 7 до 9 вечера. Нравилось очень! Сейчас даже дома вспоминает, и показывает своим подругам движения танца. В общем осталась крайне довольна, что записалась туда

Fill
    Fill
    Участник

Вот, попробуйте связаться – @kristinakuryan или WhatsApp +79293311882. Видел, что этот человек набирала группу, я так понял, что она, как раз хореограф. А то, что решили заняться танцами, молодцы! Танцы – это тоже спорт, и культура, и развитие духовности тела.

Irina
    Irina
    Участник

Оо.. Я тоже танцы обожаю, но почему-то не подумала, об этом на Бали. Правда ведь, можно сейчас попытаться найти хорошего учителя танцев, а домой приехать и на каком-то корпоративе выступить. Чтобы все обалдели, идея что надо. Только сейчас дочитала, спасибо Fill, сейчас по вацапу напишу

Edvard
    Edvard
    Участник

В своей жизни, очень мало встречал, талантливых хореографов, зачастую люди просто смотрели и учились движениям, а потом пытались преподавать их. Но это не считается, как мастер-хореограф, это самоучка, который пытается заработать денег. Но есть и действительно, мастера своего дела, нам понравились танцы на острове

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали