Отпуск в феврале. Какая погода в это время на Бали?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Eduard Eduard 9 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Arina
    Arina
    Участник

Узнала сегодня, что отпуск поставили мне на февраль. С начала и почти до конца. Хочу слетать куда-нибудь к теплому солнышку. Есть желание посетить остров Бали. Друзья в этом году были. Очень хвалят. Подскажите, какая на нем в этот период погода? Не попаду в сезон дождей?

погода на бали в феврале

• Тема изменена 8 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Gena
    Gena
    Участник

Февраль на Бали, сезон дождей. Ливни, сильная влажность, частые штормы. Если вас не пугает такая перспектива, можно и слетать. Иногда полезно уединиться где-нибудь в бунгало и наблюдать за дождем.

Edik
    Edik
    Участник

Несколько лет назад отдыхали на Бали в период с января по март. И февраль тогда случился у них сухой и малодождливый. Местные говорили, что такое иногда бывает. Так что не угадаешь. Но чаще всего, конечно, это сезон дождей.

Fyodor
    Fyodor
    Участник

Как-то разговорились с местными рыбаками. Речь зашла о погоде. А как раз стоял февраль. Мы зимовали тогда на Бали. Так вот, говорят, раньше, несколько лет назад дождливых дней в феврале на острове было значительно меньше. Сейчас стало больше. Потом я прочел где-то, не помню уже, что да, это правда. И связано это с глобальным потеплением.

Ira
    Ira
    Участник

Чаще всего дожди идут ночью. Бывает и днем, но далеко не каждый день. Зато океан, как парное молоко. В среднем приблизительно +29 градусов. Мне нравится. Меньше людей. Красиво, пустынно, дождливо. Есть в этом свое очарование.

Eduard
    Eduard
    Участник

С дождями можно еще хоть как-то смириться. Но дело в том, что в феврале море часто штормить. Вариант купаться, это только в бассейне при отеле. Больше никак. Море мутное, грязное. Особенно, после ливней и шторма.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали