Почему-то не входило в личный кабинет

Главная Форумы Остальное Отзывы по работе форума Почему-то не входило в личный кабинет

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Boris Boris 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Leonid2000
    Leonid2000
    Участник

Вроде бы на самом форуме ошибок не было, нормально грузился. Но в личный кабинет не входило, нужно было срочно ответить на письмо, в одной теме. Я оставлю это письмо, возможно разработчики посмотрят и постараются выяснить проблему. А так во всем другом, очень хорошо работает форум!

Agniya
    Agniya
    Участник

У меня тоже такое бывало! Не знаю, с чем это связано. Вроде бы сам интернет работал, возможно какие-то работы были на сайте. Но я вопрос не задавала администратору. Сейчас всё хорошо, поэтому можно общаться дальше. Я думаю, что ничего критического не произошло, из-за этого

Filipp
    Filipp
    Участник

Никогда такого не было. Скорее всего, ваш интернет глючил просто. Я каждый день захожу сюда и всегда всё хорошо. Но бывают моменты, когда нужно срочно ответить, а не удается войти, под своим логином, это плохо конечно. Ладно, всем удачи и хорошего доступа интернета!

Ira
    Ira
    Участник

Раз раздел флудилка, хочу задать вопрос. Мы вот собираемся, возможно ехать, а на ребенка какие-то нужны документы, вдруг у мужа не получится? Следовательно от него только расписка или доверенность нужны? Я то точно смогу, и ребёнок конечно, а вот муж пока под вопросом

Artyom
    Artyom
    Участник

Ну доверенность – это 100%, а по поводу остального, даже не в курсе. Я знаю, что делают детские заграничные паспорта, но с какого возраста их можно делать, увы, также не подскажу. Почему бы уже не всей семьей? И для ребёнка, было бы лучше, да и вам легче

Boris
    Boris
    Участник

По вопросу темы, вообще впервые слышу, я всегда захожу замечательно и с первого раза. Даже ни разу не попадал, на регламентные работы, то я тоже считаю, какой-то одноразовый случай был, либо просто проблемы с сетью. А за выезд матери, да, доверенность обязательно, плюс письменное разрешение отца, написанное собственноручно

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали