Покатайтесь на квадроцикле! обязательно!

Главная Форумы Развлечения и увлечения Лучшие активные развлечения Покатайтесь на квадроцикле! обязательно!

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Аватар Аноним 10 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Edvard
    Edvard
    Участник

Столько новых эмоций получил от езды на квадроцикле. Это просто не передаваемые ощущения, ни на машине, ни на велосипеде, таких чувств не получишь. А еще хорошо, если это не просто езда, а включающая в себя какой-то тур, либо экскурсию. Тогда вообще два в одном!

аренда квадроцикла на бали

• Тема изменена 10 мес., 2 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Anechka
    Anechka
    Участник

На Бали еще не каталась, у нас каталась по месту. Квадроцикл – это вещь! Скорость развивает очень существенную, по-моему даже до 80 км/ч разгонялись. Драйва придаёт много, на Бали просто не успели, там столько различных предложений, как провести время. Возможно, покатаемся, в следующем году

Fyodor
    Fyodor
    Участник

Не перестаю удивляться, сколько развлечений. С нами жил одна семья, не знаю, какие они по натуре. Они просто целыми днями валялись дома, только ближе к вечеру выходили. Не понимаю, зачем тогда нужно было приезжать, за тридевять земель, таким же образом, можно было спокойной отдохнуть дома.

Irina
    Irina
    Участник

Вдвоем катались, а теперь думаем, в следующий раз взять сыночку нашего. Только с ним конечно, я не полезу на квадроцикл, мал он еще, для таких крутых поездок. А вот с Андреем (муж), накатались вдоволь, он за рулем сидел, потом поменялись, управлять я начала, это еще интереснее

gontarev
    gontarev
    Участник

У нас дома есть квадроцикл, это был подарок еще на свадьбу, ну знаете, в основном стоит в гараже просто. Так то да, ему лучше применение на курортах, где всегда хочется круто провести время, а дом так, пару раз катались и всё. На Бали, искали более экстремальные виды развлечений

Аватар
    Аноним

Я сам катался, хотел вдвоем с супругой, но она испугалась таких видов спорта. Почти два часа ездил, нас там было много, ездили по каким-то тропинкам, впереди был инструктор, не знаю зачем он, дорогу нам по карте показали. Кто в первый раз не переживайте, всё получится, всё легко и просто

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали