Помогите советом, где лучше отдых, Бали или Мальдивы?

Главная Форумы Популярно о Бали Отзывы и отчеты об отдыхе Помогите советом, где лучше отдых, Бали или Мальдивы?

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление admin admin 11 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Anechka
    Anechka
    Участник

Читаю много за Бали и Мальдивы, но что-то пока не могу прийти к общему решению, куда же лучше отправиться на отдых. Вроде бы по красоте одинаково, хочется и там посмотреть природу, и там. Но подскажите, где лучше климат? Может разница в стоимости такого отдыха?

бали или мальдивы

• Тема изменена 10 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Agniya
    Agniya
    Участник

Вообще, лучше и там и там отдохнуть. Но с нашей работой и финансами. В общем вряд ли так получится сразу. Мы уже отдыхали на Бали. Остались крайне довольны отдыхом, это была неделя сказки, ради которой хочется зарабатывать вновь, чтобы приехать сюда на следующий год!

Eduard
    Eduard
    Участник

С Мальдивами не могу совета дать, но вот Бали, да, крутое место. Посмотрел потом, как домой вернулись, сколько же мест интересных рядом с Бали. Но на всё нужно время, и деньги конечно. Что там успеешь за 7 дней, хотя бы, Бали успеть рассмотреть. На следующий раз, готовим поездку на Мальдивы

Larisa
    Larisa
    Участник

Название больше нравится Мальдивы, но с Мальдивами пока подождем. А может даже, с Бали махнем на Мальдивы. Там вроде бы не большое расстояние, была бы поездка в 10 раз круче и лучше. Но это пока еще не точно, посмотрим по обстановке, на самом Бали много мест, которые сто пудов нужно посмотреть

Arina
    Arina
    Участник

Прельщают больше Мальдивы, но пока с моей зарплатой, ни Бали, ни Мальдивы не светят. Но дала себе слово, буду теперь откладывать с каждой полученной зарплаты, хоть по немного, но обязательно буду. Нужно хотя бы разок, съездить в такое замечательно и сказочное место

Artyom
    Artyom
    Участник

Да, Arina, Мальдивы супер, но я вот конкретно был, на Бали, хочу сказать, ни в коем случае не пожалел. Теперь поставлена цель, съездить на Мальдивы, возможно этим летом уже. И по разным островам, что рядом находятся, хотелось бы и туда. Посмотреть есть что, это точно

admin
    admin
    Хранитель

Вот вам сравнительная статья про Бали и Мальдивы. Советуем ознакомиться еще и с ней https://expertbali.ru/bali-ili-maldivy/

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали