Попробуйте Nasi Campur

Главная Форумы Жизнь на Бали Еда Попробуйте Nasi Campur

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Elena_Solovieva Elena_Solovieva 11 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Arina
    Arina
    Участник

Если едите впервые на Бали, не знаете их кухню, традиционные блюда, и т.д. То обязательно берите Nasi Campur. Это самое распространенное блюдо на Бали. Только вы сами регулируете, количество различных добавок в него. Это могут быть и морепродукты, и мясо. Ну по меню все увидите и поймете!

попробовать Nasi Campur на бали

• Тема изменена 10 мес., 2 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Аватар
    Аноним

Во многих заведениях оно есть, причем, правильно сказали, что оно везде может быть разное. Это факт, я брал, как раз, с морепродуктами. Понравилось сильно! На Бали, его стараются готовить хорошо, чтобы у туриста сложилось прекрасное мнение, об этом замечательном острове

Fill
    Fill
    Участник

Да даже не во многих, а во всех!! По крайней мере, где я был, а заходил я во многие кафе, рестораны, везде присутствовало данное название. Только в меню, они любят дописывать, с чем добавка, каждому на своё усмотрение. Лично я, поддерживаю, и рекомендую попробовать, фирменное блюдо Бали!

Larisa
    Larisa
    Участник

За совет благодарю, теперь я знаю первое блюдо, которое мы будем пробовать на острове. Но официанты я думаю в таких курортных зонах обучены, и всячески помогают туристам, в выборе вкусных блюд. Были в Грузии, конечно языка не знаем, так там, в хорошем ресторане официанты владели 3-мя и более языками, для удобства клиентов

Edvard
    Edvard
    Участник

Я наверное не по тем ресторанам ходил, либо просто его не замечал, это блюдо. А что ж, оно хоть такое на вкус? Теперь ночь не буду спать, пока не узнаю, смотрю все уже пробовали практически, один я, ездил и не попробовал. Фрукты на Бали, просто вообще сказочные, сладкие, вкусные

Elena_Solovieva
    Elena_Solovieva
    Участник

Я больше по фруктам ударяю, лучше кушать свежее и здоровое, рестораны, как-то не по мне, лучше с бокалом вина на берегу моря. Последнее время отвыкла от ресторанов, мне кажется лучше самому наготовить, причем раза в два больше получится еды, чем вы там потратите и съедите

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали