Посоветуйте, что брать с собой на Бали, а что можно купить на месте.

Главная Форумы Жизнь на Бали Между нами девочками Посоветуйте, что брать с собой на Бали, а что можно купить на месте.

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Gena Gena 4 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Ekaterina
    Ekaterina
    Участник

На Бали летим первый раз. Решили устроить с мужем романтический отпуск. Дети остаются с бабушкой ) У меня такой вопрос. Как там, на острове, с ценами? Что брать с собой из дому, а что можно купить там? Не очень хочется тащить лишнее. Люблю путешествовать налегке. В идеале, хочу взять с собой небольшой рюкзак и им ограничиться, чтобы не мучиться с багажом.

что взять с собой на бали

• Тема изменена 2 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Leonid90
    Leonid90
    Участник

Я постоянно так путешествую. Накидал в рюкзак самое незаменимое. То, что всегда должно быть под рукой. Остальное, по мере необходимости, докупаю. По опыту могу сказать, что самое важное, это небольшая аптечка. Вот она 100% должна быть обязательно. Пантенол, анальгетики, антисептики и какой-нибудь сорбент. Остальное второстепенное.

Ira
    Ira
    Участник

Я тоже всегда беру по минимуму. Пару футболок, шорты, юбку, купальник, сланцы и один вечерний наряд. Все. Аптечку обязательно. И крем для загара. Советую, сразу по прилету, нанести его на лицо и плечи, чтобы не сгореть в первый же день. Был у меня один раз такой случай.

Edik
    Edik
    Участник

Цены на Бали вполне демократичные. Купить можно все что угодно, переживать за это не стоит. Мы прилетаем на остров практически с пустыми руками. Зато обратно везем кучу обновок, сувениров и всяких безделушек пару чемоданов точно.

Fill
    Fill
    Участник

Обязательно беру с собой камеру и собираю аптечку. Можно, конечно, снимать все и на телефон, но камера, это мое хобби. Без нее никуда )) Если любите пешие прогулки, советую взять из дома свои старые, разношенные кроссовки. А одежды, по минимуму.

Gena
    Gena
    Участник

Я заметил давно, большинство туристов прилетают на Бали с рюкзачками и маленькими сумочками. Какой смысл набивать чемоданы, если понадобятся только футболки и шорты. Правильно народ в форуме говорит, озаботьтесь аптечкой и необходимой косметикой, чтобы не терять время на острове в поисках именно того, чем вы пользуетесь. Я о личной гигиене. Остальное не критично.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали