Посоветуйте хороший ресторан

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление Andrey Andrey 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Fyodor
    Fyodor
    Участник

У нас будет большое событие, с моей супругой. Ровно 10 лет совместной жизни. Поэтому нужно хорошее место, точнее хороший и солидный ресторан. Готов выслушать предложения, только самых лучших ресторанов по вашему мнению. Чтобы было всё на лучшем уровне! Цены не имеют значения.

хороший ресторан на бали

• Тема изменена 7 мес. назад пользователем Аватар glavred.
    Anechka
    Anechka
    Участник

Мы ходили в Warung Amphibia – это ресторан морепродуктов. Средний чек, конечно не маленький получается. Но там столько интересных видов блюд, что просто грех не сходить, раз уж приехали. Ходили и в другие, но они, мало запомнились. Плохих там точно нет, все молодцы, все стараются

Fyodor
    Fyodor
    Участник

Ужинали в добротном ресторане “Warong Legong”. Зашли туда не случайно, если быть искренним, всегда любую информацию стараемся сравнивать с отзывами людей. Чтобы не зайти в плохое место. Поужинали кстати отлично, большое обилие вкусных блюд, обслуживание хорошее, с английским не было проблем

Denis
    Denis
    Участник

Мы тоже были в этом ресторане. Нашли его по tripadvisor, задали критерий, лучшие рестораны на Бали. И из десятки, решили сходить туда. Не пожалели, теперь в следующий раз обязательно посетим другие. Может быть, нам еще больше понравится в других, но сервис идеален конечно

gontarev
    gontarev
    Участник

Название не подскажу, но прямо на набережной, еще так сделали круто, на корабле, с пирса заходишь просто. Корабль, скорее всего давно списан, его используют как муляж, но ресторанчик в нем хороший, много-много морепродуктов, официанты общаются на нескольких языках, всё удобно

Andrey
    Andrey
    Участник

В самих ресторанах не были, мне понравилась кухонька местных жителей, на подобии семейного ресторана. Как мне советовали друзья, я так и поступил, знаете вкусно готовят, у них даже специально оборудованные комнаты, с кондиционерами, мягкие диваны, но вот конкретно в ресторан, так и не дошли

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали