Посоветуйте отели на Бали с хорошими пляжами и нормальным дном.

Главная Форумы География и путешествия на Бали Интересные места на Бали, пляжи, погода и климат Посоветуйте отели на Бали с хорошими пляжами и нормальным дном.

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление Larisa Larisa 11 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Gena
    Gena
    Участник

Летим в отпуск двумя семьями. С нами получается, трое детей в возрасте от 3 до 14 лет. Народ, кто уже хорошо знает остров, посоветуйте, пожалуйста. Мне нужно найти какой-нибудь отель с хорошим пляжем и нормальным, безопасным дном. Все-таки с нами дети, да и жены не большие любительницы рифов и всяких морских опасных гадов.

отели на Бали с хорошими пляжами

• Тема изменена 10 мес., 2 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Аватар
    Аноним

На счет пляжей… даже не знаю, что сказать. Ну, точно не Кута и не Джимбаран. Там рай для серферов. Вообще, мое мнение, Бали не для пляжного отдыха. Сюда стоит ехать за природой, вулканами и другими красотами. А вот пляжный отдых не особо.

Eduard
    Eduard
    Участник

Из отелей могу посоветовать Grand Hyatt. Море по утрам чистое и спокойное. После прилива куча водорослей. Но мы купались, в основном по утрам, поэтому особо нас это и не напрягало.

Anyta
    Anyta
    Участник

Для отдыха с детьми, думаю, отлично подойдет Hard Rock Hotel Bali. Куча детских площадок и игровых зон. На территории отеля отличные бассейны, проблемы с выбором безопасного пляжа не возникнет. Мне вообще, понравилось у них. Мы тоже отдыхали с детьми. Огромный плюс отеля – очень хорошо продумана организация отдыха для семьи.

Larisa
    Larisa
    Участник

Ищите отель в Нуса Дуа или Таджунг Беона. Там пляжи нормальные и море чище и спокойнее в сравнении с другими районами. Хотя все равно мутноватое и водорослей много. Идеальный вариант, купание утром, а в течение дня или экскурсии или бассейн на территории отеля.

• Ответ изменён 11 мес., 4 нед. назад пользователем Larisa Larisa.
    Larisa
    Larisa
    Участник

Мне нравится район Санур. Для семейного отдыха идеально. Пляжи чистые, море спокойное, больших волн нет. Мы отдыхали в Swiss-Belresort Watu Jimbar. На территории отеля прекрасный бассейн, если что.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали