Решились на покупку квартиры

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Аноним 1 месяц назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Anechka
    Anechka
    Участник

Много раз, поднимался у нас этот вопрос, по вопросу покупки квартиры на Бали. Наконец-то муж согласился, я просто безумно счастлива. Только хотела уточнить, где лучше всего находить варианты? Может какие-то местные газеты, сайты, группы в сетях?

купить квартиру на бали

• Тема изменена 1 месяц назад пользователем  glavred.
    Anyta
    Anyta
    Участник

Я б рекомендовала обращаться к агенту, они разбираются хорошо в недвижимости. Подскажут, где лучше выбрать район для проживания, чтоб просто не кататься на показы квартир самостоятельно, подготовит сразу отчет найденных квартир, с фотографиями. Комиссия на агента не сильно большая, но так времени сэкономите больше

Edik
    Edik
    Участник

Тоже считаю, что лучше через маклера (агента). Они всегда свою работу делают хорошо, лучше переплатить немного, но он проверит и бумаги, юридически чистое ли, жилье. У наших знакомых, к стоимости квартиры, был процент агенту. Примерно 1-1.5% от стоимости.

Gleb
    Gleb
    Участник

Маклер подберёт интересующие варианты, проверит документы.. А дальше что? За такой небольшой объем работы платить 1-1.5% от стоимости? У нас люди сейчас, покупают многие сами жильё, без привлечения агентств. Если всё правильно сделать, да и проверить бумаги, то зачем агент?

Lyonia
    Lyonia
    Участник

И сколько ж, сейчас стоит примерно квартира? Я думаю должны быть цены, явно ниже, чем по Москве. У нас там космические цены на жилье. От многих слышал, что проще купить квартиру в другой стране. Если кто-то знает ценовой рынок Бали, отпишитесь пожалуйста

Аноним

Я задавал свой вопрос, одному участнику, в другом правда обсуждении. Если вы уверены, что на Бали вам хорошо, замечательно, круто и так далее, то да, покупайте. Но мы любим, всегда всё новое, от этого и не решились бы на покупку недвижимости тут, тогда уж лучше еще в одно путешествие съездить, по новым для себя местам

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали