Серфинг – это круто!

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление gontarev gontarev 9 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Gennadiy
    Gennadiy
    Участник

Серфинг сам по себе, мало знаком нашим людям, все в основном его только по телевизору в фильмах видели, либо где-то в интернете на видео. Но вот когда приезжаешь на Бали, сразу выпадает замечательный шанс, воплотить это в реальность. Тут такие волны порой большие, накатаетесь, память останется хорошая.

серфинг на бали

• Тема изменена 8 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Andrey
    Andrey
    Участник

Мы тоже катались на серфинге. Причем, это было в первый раз. Немного рассказали нам, о технике безопасности, как уходить от волн, как выбирать доску для себя. Ну ничего военного, всё легко. Но вот потом, как только начал кататься, ощутил весь драйв. Занятие это супер, обязательно попробовать всем!

Edik
    Edik
    Участник

От серфинга голову вскружит. Я в хорошем смысле этого слова. Раньше смотрел сериал “Спасатели Малибу”, они там любили в свободное время, кататься на серфинге. А я залипал всё, только у нас в городишке, такого и в помине нет. Вот на Бали, возможно осуществиться моя мечта, через несколько недель

Fill
    Fill
    Участник

Конкретно за серфинг! Не думал, что увижу это в обсуждениях, но я катался на нем! Товарищи, Вы такого больше нигде не найдете. Да, возможно у нас в России есть какие-то центры, либо в заведениях, но это совсем не то! Ради серфинга хочется вернуться еще, я стал большим фанатом, этого вида спорта

Leonid90
    Leonid90
    Участник

Сколько я экономил, но мимо серфинга не мог пройти стороной. Я заведомо долго знал, еще до поездки, что нужно точно пробовать. У нас за городом есть речка, там местные олигархи устроили серфинг, для обычных людей. Но вот сравнивая серф на Бали, и у нас.. Просто 100 к 1 по рейтингу.

gontarev
    gontarev
    Участник

Не спорю, серфинг даже для здоровья полезен, это как большой теннис, физическая нагрузка колоссальная. У тех, у кого проблемы со здоровьем, я рекомендую отказаться от серфинга, мне даже было тяжело, волны аж сбивали, но это придавало еще большего драйва

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали