Сколько алкоголя можно провозить на бали

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Elena Elena 5 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Aleksandra
    Aleksandra
    Участник

На самом деле, сейчас очень популярный вопрос, связанный с алкоголем, который можно провозить на Бали. Точнее говоря его количество. Поэтому прошу совета и помощи от всех кто знает) Буду весьма благодарна, за оказанную помощь:) Всем добра)

Сколько алкоголя можно провозить на бали

• Тема изменена 4 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Daniil
    Daniil
    Участник

Я точно не знаю, потому как, не было целью привезти алкоголь на остров, но скорее всего, как и везде, 1 литр крепкого алкоголя, либо два литра не крепкого. Зачем вам там алкоголь? Ну, разве если дата какая-то, и купить дорогого шампанского либо вина, то я понимаю. А по-другому, не вижу смысла вообще

Denis
    Denis
    Участник

Мы везли 3 бутылки пива, просто нас ждали друзья. И им захотелось нашего пива, ну ок, думаю, почему бы и не привести. На таможенном контроле прошли нормально, ничего не предъявляли, только посмотрели литраж на бутылках. По немного можно возить, а если много, то просто придется оставить

Natalya
    Natalya
    Участник

У меня вся семья вообще не принимает алкоголь, ни в каком виде, и ни в каком количестве. Нам проще было в этом плане, но мой муж курит, а там тоже ограничение на ввоз табачной продукции, он конечно мог бы и догадаться, но не прочитал правила. Можно было 10 пачек, а вёз 20, оставили 10 штук, при прохождении контроля

Anyta
    Anyta
    Участник

Вообще не брали с собой такое, муж хотел взять, но я ему запретила, зачем брать дорогой алкоголь и так рисковать. А если заберут, да кому мы, что потом докажем, никто и слушать не будет, они утилизируют по своим порядкам и всё, поэтому считаю, лучше вообще не брать, там купите уже

Elena
    Elena
    Участник

Мы провозили одну бутылку вина, и то хотели сначала сами выпить, на первый или последний вечер, а в итоге подарили хозяевам дома, у которых снимали жилье. Таможню прошли успешно, никто ничего не спросил даже, у них там наверное все видно, и они нормально нас пропустили

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали