Сколько денег нужно для 10-и дневного отдыха

Главная Форумы Жизнь на Бали Финансовые вопросы Сколько денег нужно для 10-и дневного отдыха

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Anechka Anechka 1 месяц назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Lika1977
    Lika1977
    Участник

У нас тур ровно на 10 дней. Вот хотелось бы понять, сколько ж необходимо взять с собой финансов?)) Хотелось бы конечно и побывать на различных экскурсиях, и домой родственникам привести подарки. Поэтому буду ждать с нетерпением ответы)))

Сколько денег нужно для 10-и дневного отдыха

• Тема изменена 1 месяц, 3 нед. назад пользователем  glavred.
    • Тема изменена 3 нед., 5 дн. назад пользователем  glavred.
    Ira
    Ira
    Участник

Вот-вот! Я также сижу в раздумьях, сколько именно на себя брать. На питание, напитки, прогулки, в любом случае захочется съездить по знаменитым местам, либо культурным ценностям. Может быть, это будет единственная возможность съездить на Бали. Нужно будет провести максимально продуктивно эти дни

Lyonia
    Lyonia
    Участник

Если быть точным, то уложились ровно в 4000 долларов. Нас ездила семья, из трех человек. Я считаю стоимость нормальная, с учетом всех перелётов, проживания и питания. Жили очень экономно, аренду за жилье платили – 400 долларов. Если бы не дорогие перелеты, можно было бы лучше отдохнуть

Elena_Solovieva
    Elena_Solovieva
    Участник

Много денег не нужно, хотя много – понятие растяжимое, нужно прикинуть свои расходы, полностью все. Перелёты, питание, аренда недвижимости, развлечения, экскурсии. А затем взять чуточку больше, чтобы наверняка у вас остались деньги, вдруг чего случится внезапно

Agniya
    Agniya
    Участник

Тут считай не считай, все равно всего не учесть, мы думали на одну экскурсию, максимум две, а получилось посетили не меньше 5.. Поэтому тут не предсказуемо, или вообще от экскурсий отказаться, только на еду, жилье, и так напитки на пляже. Но раз ехать, то отдыхать по полной

Anechka
    Anechka
    Участник

Мои родители очень учтивые люди, брали как можно больше, но я им говорила, зачем.. И так ведь, едем не на полгода, в всего-то 11 дней, всё рассчитали, распланировали. Ну да ладно, в общем у нас еще и осталось, если быть точным, то вышло не больше 3000 долларов на всех

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали