Сколько денег брать на бали

Главная Форумы Жизнь на Бали Финансовые вопросы Сколько денег брать на бали

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Agniya Agniya 9 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Artyom
    Artyom
    Участник

Привет, друзья)) Вот собираюсь ехать в тур на Бали) Волнует только один вопрос, сколько же хоть примерно взять с собой денег туда?) Просто сильно много тоже не хочется, чтоб не украли и т.д.. Да и мало не хочется, чтоб не прогадать. Буду рад советчикам)

сколько денег нужно брать на бали

• Тема изменена 8 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Eduard
    Eduard
    Участник

Вы имеете ввиду на такие расходы, не связанные с жильем, перелётом? Если правильно понял, то подумайте, сколько хотите развлечений, похождений по ресторанам. Оно всё в копеечку выходит, даже тот же дайвинг, вроде бы меньше часа, а 20 долларов отдал.

Fyodor
    Fyodor
    Участник

Кому сколько хватит, столь и нужно брать, ответ вроде очевиден. Мы взяли наличкой определенную сумму, на на всякие пожарные, взяли и карточку, чтобы подстраховать себя. Всё имеет свою цену, бесплатный сыр, только в мышеловке. Посмотрите в интернете, примерные цены на туры, и прикиньте всё

Boris
    Boris
    Участник

Да денег сколько не возьми, все равно будет мало, знаю по себе. Лучше взять меньше, и следовательно, будешь рассчитывать, именно, на этот бюджет. А если больше, то я начинаю их транжирить, что не есть хорошо. Лучше посоветоваться с супругой или супругом, и прийти к единому мнению

Elena_Solovieva
    Elena_Solovieva
    Участник

Вопрос очень распространенный, мало кто всегда уверен, что такой суммы ему будет достаточно, либо не достаточно. Лучше, взять всегда чуть больше, предполагаемой суммы, чтобы не нуждаться, если что пойдет не по сценарию. Я всегда так и поступаю, всякие бывают ситуации

Agniya
    Agniya
    Участник

Я такая транжира, что мне сколько не возьми, всё потрачу и ничего домой не привезу. Вроде бы и родители воспитывали, чтобы всё в дом, и экономила, и всё в мужа, детей. Но вот плохая привычка осталась, не могу остановиться, трачу и трачу. Причем для всех членов семьи, не только для себя

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали