Сколько по времени летит прямой самолет из Москвы на Бали?

Главная Форумы География и путешествия на Бали Как добраться и передвигаться на Бали Сколько по времени летит прямой самолет из Москвы на Бали?

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление Leonid90 Leonid90 4 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Edvard
    Edvard
    Участник

Сколько времени я потрачу на перелет из Москвы на Бали, если выберу прямой рейс? Кто летал, поделитесь впечатлением. Какой сервис в самолете, как в полете? Нудно наверно так долго лететь? Так хочу слетать на Бали, попробовать посерфить, но перелет пугает.

длительность перелета из москвы на бали

• Тема изменена 2 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Eduard
    Eduard
    Участник

Четыре раза был на Бали и все четыре раза летели прямым с Москвы. Переплачиваешь, конечно, спору нет. Но зато зашел в самолет и вышел уже на острове. Время чистого полета 10 часов. Если глубоко задуматься, не так уж и много. Сел, фильм посмотрел, покушал, в окно позаглядывал, поспал, опять покушал и все! Вот и прилетели )) Не парься, дружище.

Leonid90
    Leonid90
    Участник

Десять часов самолет только в воздухе, плюсуй сюда еще время на взлет и посадку, часа два-три. Получается, часов тринадцать, не меньше. Но остров стоит того. Лететь надо )) Не пожалеешь, точно говорю.

Ira
    Ira
    Участник

Прямой перелет, это несомненный плюс. Из минусов – придется переплатить. Если летите без маленьких детей, может, есть смысл рассмотреть варианты с пересадкой? В том же Сингапуре, к примеру.

Lyonia
    Lyonia
    Участник

Не, прямой перелет все-таки круче. Я вообще, практически все время сплю. Только взлетим, засыпаю и просыпаюсь уже чуть ли не на Бали )) Секрет прост. Перед полетом сутки не спишь, можно собирать вещи или сходить куда-нибудь, прогуляться. И когда неспавший садишься в кресло, глаза закрываются просто моментально.

Не благодарите )))

Leonid90
    Leonid90
    Участник

А это мысль! Как я сам раньше не додумался )) Спасибо за совет! Был у меня один раз такой полет. Вымотан был до не могу. Так и получилось, в начале полета как заснул и проснулся, когда стюардесса настоятельно просила пристегнуть ремни перед посадкой. Лайфак! Thenky ))

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали