Сколько времени длится перелет с Питера на Бали?

Главная Форумы География и путешествия на Бали Как добраться и передвигаться на Бали Сколько времени длится перелет с Питера на Бали?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Аватар Аноним 10 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Lyudmila87
    Lyudmila87
    Участник

Очень хочу на Бали, но смущает время полета с Питера до острова. Долго, наверное. В полете заскучаешь сто раз. Интересно, а как дети в таком длительном полете? Поделитесь лайфаками, как сократить время полета, хотя бы субъективно. Спать не предлагать ))) Знаю точно, у меня не получится. Я боюсь перелетов, поэтому точно будет не до сна.

длительность перелета с питера на бали

• Тема изменена 10 мес. назад пользователем Lyudmila87 Lyudmila87.
    • Тема изменена 8 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Anyta
    Anyta
    Участник

Чартерный перелет длится 13 часов. С пересадками дольше. 17 часов с пересадкой в Москве или Хельсинки. Да, немного утомительно, согласна. Но если не смотреть ежеминутно на часы, а занять себя чем-то интересным (книги, фильмы), то вполне сносно.

Elena
    Elena
    Участник

Дольше всего лететь через Чэнду и Куала-Лумпур. Почти двое суток – 43 ч. 55 мин. Через Стамбул и Токио тоже долго 42 часа. Но, с другой стороны, пересадки дают возможность взглянуть мельком на другие города и страны. Интересно.

Larisa
    Larisa
    Участник

Мне кажется, дети, перелет переносят значительно легче, чем взрослые. Во всяком случае, наша. А я смотрю и завидую )) Ребенок поест, поспит, мультики посмотрит, опять поест, поиграет, поспит и прилетели. Они этого времени и не замечают. А я вся измучаюсь, пока долетим. Но, поверьте, Бали того стоит )

Fill
    Fill
    Участник

Летал несколько раз через Париж, Амстердам, Сингапур компанией Air France. Время в пути 23 ч. 40 мин. Сервис в самолетах нормальный, еда отменная. Время в полете даже не замечаю. Беру хорошую книгу, плеер с любимой музыкой. Успеваю еще и подремать немного. Перелет переношу вообще легко.

Аватар
    Аноним

Самое главное, не забывать еще и о разнице во времени. 5 часов, это не мало. А по поводу субъективного времени в пути, что могу сказать. У меня все от настроения. Но чаще всего, полет проходит вполне сносно. Смотрю фильмы, что-то читаю. Нормально.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали