Собираю отзывы о пляже Меласти на Бали.

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Irina Irina 10 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Edvard
    Edvard
    Участник

Знакомые были недавно на Бали. В полном восторге от пляжа Меласти. Где-то на юге, по-моему он, если я правильно запомнил. Очень советуют отправляться именно в тот район. Мы летим в середине апреля. Хотелось бы услышать реальные отзывы об этом месте. Особенно интересует какое там море. Спокойное или нет. Еду с детьми. Хотелось бы место более менее спокойное.

пляж меласти на бали

• Тема изменена 8 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Anyta
    Anyta
    Участник

Меласти находится на полуострове Букит. Пляж, можно сказать, дикий. Инфраструктуры, как таковой, поблизости особо нет. Проще всего до него добраться с Улувату или Нуса Дуа. На дорогу уйдет около часа в один конец. Но поехать стоит. Там очень красиво.

Elena
    Elena
    Участник

Главная достопримечательность – ворота Кори Агунг! Туда стоило бы поехать исключительно даже ради того, чтобы увидеть это произведение искусства. Что стоит учесть при планировании поездки на Меласти, во время прилива вода заливает практически всю береговую линию.

Аватар
    Аноним

Море потрясающее! Чистое, спокойное. Или мы так попали или там всегда так, не знаю. Но я был просто сражен красотой этого места. С детьми, кстати много семей приезжает на этот пляж. Место спокойное, безопасное. Детей можете спокойно брать с собой.

Agniya
    Agniya
    Участник

Мне вообще, южные районы Бали больше нравятся. Хоть многие и говорят, что воздух здесь посуше, зато море чище, на мой взгляд. Меласти обязательно посетите. Пока еще туда не пришла инфраструктура. Сейчас это пока еще удивительный кусочек настоящей, дикой природы Бали. Один из лучших ее кусочков.

Irina
    Irina
    Участник

Можно взять с собой маску и спокойно поплавать, понырять. А если приехать на Меласти после дождя, можно увидеть потрясающей красоты зрелище. С прибрежных скал, в море скатывается дождевая вода, образуя каскады водопадов. Это стоит увидеть.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали