Собираю отзывы о погоде на Бали в марте за последние пару лет.

Главная Форумы География и путешествия на Бали Интересные места на Бали, пляжи, погода и климат Собираю отзывы о погоде на Бали в марте за последние пару лет.

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Fill Fill 10 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Natalya
    Natalya
    Участник

Всем форумчанам доброго дня. Тема такая. На работе узнала, что отпуск мне поставили в график в марте месяце. Думала, будет в апреле-мае, хотела слетать на Бали. А теперь даже не знаю, как быть. Говорят, в марте на Бали сезон дождей в самом разгаре. Я так понимаю, отдохнуть нормально вряд ли получится? Кто был на острове в этот период, поделитесь впечатлениями, плиз!

погоде на бали в марте

• Тема изменена 8 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Lyonia
    Lyonia
    Участник

До боли знакомая ситуация ))) Сочувствую. По вопросу – мы в прошлом году были на Бали как раз с середины марта по начало апреля. Тепло, чуть больше тридцати. Вода – молоко )) Дождей, как это не странно было не так уж и много, в основном облачка. Но с ними даже лучше. Загар ровнее.

Gena
    Gena
    Участник

Абсолютно непредсказуемый месяц. А поехать, езжайте. В марте на Бали в одной районе могут лить ливни, а в другом будет светить солнце. Уверен, без загара не останетесь, в любом случае. Если будет возможность путешествовать по острову, так и сделайте. Не оседайте где-то в одном месте. И будет вам солнце ))

Eduard
    Eduard
    Участник

В Куту не езжайте. Самый дождливый район. Я бы посоветовал Нуса-Дуа. Море в этот период там более менее спокойное, пляжи чистые. Вода после ливней мутноватая, конечно. Но не критично. Мы купались. Нормально. Зато теплая.

Irina
    Irina
    Участник

В марте на Бали празднуют праздник Молчания. Типа наш Новый год. Празднования проходят повсеместно и с широким размахом. Очень красиво. А вот пляжный отдых в марте не советую. Море мутное и грязное. Лучше прогулки по острову и бассейн у отеля. Кстати, СПА на Бали шикарные!

Fill
    Fill
    Участник

Межсезонье на Бали, идеальное время для занятий йогой. Мы в марте позапрошлого года были в Убуде. Круто! Погода очень комфортная. Не больше тридцати. А ночью еще даже прохладнее. Зато свежо, экскурсии в джунгли просто супер! Мне март на Бали нравится.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали