Солнечный ожог на Бали

Главная Форумы Жизнь на Бали Медицина на Бали Солнечный ожог на Бали

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Лиля Новикова Лиля Новикова 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Artyom
    Artyom
    Участник

Произошла не приятность, в принципе, достаточно предполагаемая, когда весь день лежишь на солнце, то потому жаловаться на ожоги бессмысленно. Но, что теперь поделать, нужно как-то, чем-то помазать. Особо аптечку с собой не брали, может кто скажет, что купить в аптеке?

солнечный ожог на бали

• Тема изменена 2 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Anyta
    Anyta
    Участник

Если вы купили страховку, то быстрее бегите в больницу, клинику, центр. На какой у вас зарегистрирована страховка. Страховка вообще обязательная, для туристов. Поэтому у вас в любом случае, она должна быть. Можете конечно в аптеке купить, какой-то крем или мазь, но лучше доверьтесь профессионалам

Fill
    Fill
    Участник

В любом случае страховка обязана быть!!! Это говорю, Вам, я, человек отдыхающий уже несколько раз. Нас без неё вообще не пускали, это, как необходимая составляющая поездки. А солнечные ожоги – это не шутки, бывают разные степени ожогов. И порой, самолечение, ни к чему хорошему не приводит!

Arina
    Arina
    Участник

Ой-ой-ой, ожоги очень не приятная штука. Вот прям по себе знаю, у меня от природы кожа светлая, малейшая минута на солнышке, выливается в ожог. Я сильно слежу за этим, на пляжах, в основном в полотенце. Только вот когда купаешься, ну тут ничем нельзя помочь, солнце обжигает плечи, спину, шею

Edvard
    Edvard
    Участник

Ничего страшного в этом нет, все кто приезжает, на первые либо вторые сутки, проходят через это. Я точно каждый раз, ну не могу уследить, за этой тонкой гранью. Все равно сгоришь, будешь купаться и солнце обожжет тебя. По старому способу нужно, сметана и сразу приятно и комфортно

Лиля Новикова
    Лиля Новикова
    Участник

Приходите в аптеку, показываете на кожу и говорите Сан бёрн – солнечный ожог. Вам выдадут крем и нет проблем) Я сразу брала с собой защиту в 50 пунктов, чтоб не сгореть

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали