Совет молодым родителям!

Главная Форумы Жизнь на Бали Дети на Бали Совет молодым родителям!

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Boris Boris 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Aleksandra
    Aleksandra
    Участник

Хочу посоветовать, всем молодым родителям, которые берут маленьких детей, с собой на отдых. Чтобы отдых был запоминающимся и полностью плодотворным, лучше всего по приезду, сразу найти няню. Потому, как, она всегда будет с ребёнком, а вы можете спокойной прогуливаться или проводить вдвоем время.

советы по отдыху с детьми на бали

• Тема изменена 3 нед., 5 дн. назад пользователем  glavred.
    Agniya
    Agniya
    Участник

Кстати, да! Полностью согласна, мы тоже так делали. Если бы не няня, вообще ничего, не успели бы посмотреть, на Бали. Няня больших денег не стоит, но те, кто сильно просчитывают бюджет поездки. У нас выходило в переводе на рубли, порядка 40 тыс, если на месяц. Нормальная цена, я считаю

Filipp
    Filipp
    Участник

Няня- это прекрасно, наши друзья заказывали себе няню. По определенным часам, не на всё время, с утра и до ночи. А только когда отсутствовали, хорошо она их выручила. Денег не сильно много заплатили, за то, хоть сами отдохнули. Есть и русско говорящие и англо говорящие, смотря какой возраст ребенка

Ira
    Ira
    Участник

Зачем няню? Для чего тогда, вообще, нужны родители? Я и мой муж прекрасно сами справились. И всё успели посмотреть, везде поездить, покататься, везде втроём были. Это ведь прекрасно, когда всей семьей, не нужно ребёнку привыкать к посторонним тётям. Лучше, чем с родителями, им ни с кем, так не будет!

Lyonia
    Lyonia
    Участник

Нам предлагалось это в отеле еще, но мы так подумали, что не в состоянии сами присмотреть за ребенком. И отказались от данной услуги. Особо по турам не ездили, денег было под завязку, а где и были, везде брали с собой доченьку. Если в следующий раз будет больше денег, возможно и мы возьмем няню

Boris
    Boris
    Участник

Ну, идея имеет право жить, только вот на отдыхе, а в повседневной жизни, лучше самим заниматься ребёнком. А то он, чужую тётю начнет называть мамой. Может я конечно и преувеличиваю, но видел у знакомых, как в семье ребенок, привязался к няне сильнее, чем к своим родителям

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали