Советую сходить на Вулкан (Агунг)

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Аватар Аноним 5 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Boris
    Boris
    Участник

Помню этот день, просто как сейчас, было очень здорово и круто. День был такой насыщенный, что прошел, такое ощущение, за несколько минут всего. Вулкан Агунг, это самая высокая гора, на Бали. Поэтому вид будет шикарным! Готовьте свои фото и видео аппараты, и вперед, покорять вершины.

вулкан агунг

• Тема изменена 4 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Anyta
    Anyta
    Участник

Ооо, я как раз читала за него. Тоже писали все и советовали туда сходить. Ну мы собираемся на Бали, где-то апрель-май. Но сейчас уже активно стараемся приготовить для себя программу развлечений. А может еще какие-то места посоветуете, просто в интернете – это одно читать, а когда человек советует, совсем другое

Edik
    Edik
    Участник

И кроме Агунга, есть много интересных мест! Но Агунг, это было наше первое посещение, по приезду на Бали. Могу скинуть фотографии, посмотрите, кто еще не был там. Красотень конечно, еще храм рядом, на низу расположен. А высота на верху вулкана – солидная, места открываются круто

Gleb
    Gleb
    Участник

Ходили еще в первый раз, как ездили. Красиво, ничего не скажешь, но вот поездки на другие острова, больше запомнились. Там даже никакие экскурсоводы не нужны, купил себе в том году фотоаппарат “Nikon”, и сам теперь всё фотографирую. Особенно когда посидишь в тишине часок-другой, обязательно много интересного на фотографируешь

gontarev
    gontarev
    Участник

Мы больше по другим местам ходили, то на остров Ява, то вообще летали в Индонезию, чтобы погулять, пройтись, посмотреть магазины. На сам вулкан не захотели, там времени просто катастрофически не хватает, даже не знаю, сколько нужно быть на Бали, чтобы всё успеть

Аватар
    Аноним

Достаточно много куда можно сходить, съездить, поплавать, слетать. Но вот на вулкане были, красиво и божественно просто, особенно на верху. Там много туристов, мы когда ездили, даже не знаю сколько сотен людей было вместе с нами. Моя супруга фотографий 200 сделала, сейчас каждый день пересматривает

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали