Советую всем на дайвинг!

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление gontarev gontarev 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Eduard
    Eduard
    Участник

Дайвинг – это вообще крутая вещь! Особенно мне понравилась на Бали, когда отдыхали семьей. Столько интересных видов рыб, я даже не видел таких ранее. Такие все разноцветные, яркие, супер! А еще сможете всё записать на камеру и дома смотреть. Мне понравилось, советую!

дайвинг на бали

• Тема изменена 4 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Agniya
    Agniya
    Участник

О, как раз, только думала за это. Я вообще трусишка, всего этого, но хочу попробовать. Мне друзья показывали видео, как они плавали, под водой. Ну супер, если говорить по-правде. Такой интересный все -таки подводный мир, рыб конечно много интересных, согласна с вами.

Fyodor
    Fyodor
    Участник

Интересно, интересно и сколько такое удовольствие стоит? Если вот я захотел, требуется ли, какое-то обучение? Или вообще знаю, на некоторые виды, требуют сдачи экзаменов, это конечно всё смешно, но такое есть. Я вот когда прыгал с парашютом, мы сдавали и теорию, и практику, перед прыжком

Aleksandra
    Aleksandra
    Участник

Парням нравится дайвинг, а мне вроде и нравится, и в тот же момент страшно. Вообще боюсь, все замкнутые пространства, лифты. Я лучше посмотрю на видео, как это круто, поплавать под водой. Мне очень нравится водный мотоцикл, такая скорость, грация, ухх. Надеюсь будет такое, когда поеду

Boris
    Boris
    Участник

Как по мне, то лучше более спокойное времяпровождение. Я люблю поспать по дольше, не спеша встать, пойти позавтракать, затем на пляж. А еще лучше, на пляж уже к вечеру, когда солнце не так печёт, вообще одно удовольствие. В обед лучше всего, где-то погулять, посмотреть достопримечательности

gontarev
    gontarev
    Участник

Проходили это уже, тем летом, жена всё уговаривала сходить, попробовать, может понравится. Как же хорошо, что я её послушался и пошел, очень креативно и необычно. Вообще в воде люблю всё развлечения, и игра с мячом, и вот теперь дайвинг, но это конечно под водой

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали