Срочно нужен классный гид!

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Denis Denis 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Edvard
    Edvard
    Участник

Найти хорошего гида – это просто эпопея наверное. Нам попался вроде бы ничего, но не сильно понравился супруге. Поэтому в надежде найти хорошего гида, решил написать сюда, на форум. Я думаю многие, уже были на Бали. А тем более на экскурсиях. Очень нуждаемся в Вашей помощи!

найти гида на бали

• Тема изменена 2 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Anyta
    Anyta
    Участник

Это кому как нравится. Для меня вообще гид не играет особой роли, я всегда куплю себе путеводитель, изучу, прочитаю, в нем кстати информации, очень много. А гиды, это уже на любителя. Я обычно сама себе гид, просто есть места, где самим не попасть и приходится заказывать целый тур

Elena
    Elena
    Участник

Anyta, вы правильно делаете, ведь когда сама идешь, можно сколько угодно времени смотреть, стоять. А когда в полноценном туре, то у них все по времени. И сильно не разгонишься. Я как-то сама, до такого не додумалась, теперь буду умнее. Еще вопрос, Anyta, у вас путеводитель на русском языке был?

Ira
    Ira
    Участник

Классный, это какой именно? Чтобы круто рассказывал, всё знал, и завлекал? А на каких языках он рассказывает? Я просто и мой супруг, только русским владеем, английским сильно отдаленно. Какие вообще цены, если заказывать гида? Вопросов у меня конечно много, согласна

Leonid90
    Leonid90
    Участник

Обращайтесь лучше в самые известные туристические компании, прямо там на Бали. Но я и тут видел, в нашем тур агентстве. При покупке тура, можно варьировать цену, дополняя различными экскурсиями, поездками на острова, и многое другое. Мне нравится, когда сразу набрал, что хочешь, и спокойно едешь отдыхать

Denis
    Denis
    Участник

К моему личному сожалению, классных гидов не хватает, очень не хватает. Я сильно требователен к гиду, хочу получить от него максимум, знаю, что это не возможно, но люблю всегда по максимуму. Стоимость совсем разная, я б не сказал, что за рейтинг гида, только лишь, от разности туров

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали