Своя недвижимость на Бали – это замечательно!

Главная Форумы Недвижимость и жилье на Бали Наше жилье Своя недвижимость на Бали – это замечательно!

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Аватар Аноним 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Anzhela
    Anzhela
    Участник

В комфорте своей недвижимости на Бали убедились полностью. Теперь приезжаем просто каждый год и знаете, не надоедает. Мы теперь эти места полюбили и они нам стали, просто, как родные. Если еще думаете, покупать или нет, однозначно покупать!

купить недвижимость на бали

• Тема изменена 7 мес. назад пользователем Аватар glavred.
    Anyta
    Anyta
    Участник

Если посудить о своем доме, на острове Бали, то да. Всегда есть куда приехать. А по всему прочему, денег оно стоит не малых. У нас тоже есть в планах, покупка дома на острове. Но, ближайшие года 2, точно придется воздержаться, от таковой идеи. Пока просто летаем на отдых

Filipp
    Filipp
    Участник

Никто не спорит, что своя недвижимость – это хорошо. Вопрос в другом, где же достать сразу такую сумму денег. Я вот, допустим, и моя супруга, обычные работяги. Средняя зарплата не позволяет, нам такую роскошь. Поэтому приходится довольствоваться, только поездками на Бали

Fill
    Fill
    Участник

У меня мысль уже давно закралась, на этот счет. Но нужно всё хорошенько продумать. По ценам, не считаю, что слишком дорого, либо нерентабельная покупка недвижимости. Всё в пределах нормы, да и продажи вижу, очень хорошо идут. Чтобы зря не платить за аренду, так будет уже твоё, навсегда!

• Ответ изменён 7 мес., 3 нед. назад пользователем Fill Fill.
    Edvard
    Edvard
    Участник

Я вот только что думал, нет, наверное не хотел бы своё жилье на Бали. Я человек, который любит новые места, безусловно Бали – понравилось, даже очень сильно. Но в следующий раз, скорее всего поеду на острова по соседству, а вот супруга наоборот, просто не может, говорит опять хочет отдыхать, только на Бали

Аватар
    Аноним

Вы так уверены, что захотите приезжать на Бали каждый год? Нам например с супругой, больше нравятся новые места, за Бали ничего не имею против, но уже были, видели, хотим чего-то другое посмотреть. Вот как раз рекомендую остров Ява, просто супер, кто не был, подумайте насчет поездки, экскурсии

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали