Так можно или нельзя оплатить в аэропорту визу на Бали?

Главная Форумы Жизнь на Бали Визовые вопросы Так можно или нельзя оплатить в аэропорту визу на Бали?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Edvard Edvard 11 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Irina
    Irina
    Участник

Я слышала, что можно оплатить визу на Бали, прямо в аэропорту. Так ли это на самом деле? И вообще, раз пошел такой разговор, сколько конкретно она стоит? Просто мне говорили, платить желательно наличными и под расчет. А почему интересно нельзя картой, если MasterCard или Visa. Тоже странно, конечно.

оплата визы на бали в аэропорту

• Тема изменена 10 мес., 2 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Agniya
    Agniya
    Участник

Смотря, для граждан какой страны, вы имеете ввиду? Если для граждан Белоруссии, Украины и России. То нам – безвизовый режим! Там существует отдельные аэропорты, куда мы можем прилететь. Это если вы до 30 дней, а если свыше, то тогда да, 35 долларов, решат ваши проблемы. Всё оплачивается, на месте, в аэропорту

Filipp
    Filipp
    Участник

Можно конечно! Сами так делали! Оформляли покупку визы в аэропорту, нам необходимо было быть, более 30 дней, поэтому нам была виза не бесплатная, но не сильно дорого, не думайте! Видел вообще многие люди, оплачивали прямо там, как говорится “не отходя от кассы”

Fyodor
    Fyodor
    Участник

По оплате в аэропорту не знаю, придумывать не буду. Мы вообще все расходы оплачивали еще сразу, в тур агентстве, у нас был тур “всё включено”. Но насколько у меня достоверные сведения, необходимо продлевать визу, если нахождение на территории Бали, превышает 30 календарных дней

Leonid90
    Leonid90
    Участник

Можно конечно, я тоже по прилёту, оформил визу там еще, в аэропорту. Стоимость средняя, как и по многим другим странам. Я хотел еще у себя в агентстве, но там за данную услугу, подняли стоимость визы, раза в два точно, поэтому решил, зачем мне такое счастье и сам всё оплачу

Edvard
    Edvard
    Участник

Этого точно не подскажу, у нас всё оплачивало агентство, мы внесли полную стоимость поездки, с учетом всех расходов. Поэтому по приезду, даже отель был забронирован, ну и культурно-массовые развлечения, тоже входили в стоимость. На сына 50% скидка, ему еще меньше 5 лет было, тоже не большая радость

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали