Удивительный животный мир на Бали

Главная Форумы География и путешествия на Бали Туры на Бали Удивительный животный мир на Бали

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Anechka Anechka 9 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Eduard
    Eduard
    Участник

Когда был на такой экскурсии, просто дух захватывал. Хорошо гид попался толковый, отвечал на все вопросы, а у меня их было не мало. Видел куницу, которая производит самый дорогой кофе, обезьян, слонов, батенги. Посмотреть есть что, не отказывайтесь от такой возможности. Хоть немного познакомитесь, с животным миром Бали.

животный мир бали

• Тема изменена 8 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Andrey
    Andrey
    Участник

Мне тоже было очень интересно. У них много таких зверей, которые у нас не водятся. А по поводу гида, да, раз на раз не приходится, человеческий фактор. У нас всегда были, которые взахлёб рассказывали. Да и можно еще сфотографировать животных, они там часто пробегают

Filipp
    Filipp
    Участник

Зверей красивых много, нам специально показывали места, где они частые гости. Близко к ним, конечно лучше не подходить, а так на расстоянии прекрасно их видно. Те пары, что были с детьми, вообще были довольные. Конечно, детишкам увидеть зверят, это в радость

Gena
    Gena
    Участник

Меня жена повезла на этот тур, она просто обожает зверей смотреть. У нас в городе тоже, как только приедет зоопарк, в этот же день идём скорее смотреть. А тут звери не обычные, у нас таких в основном даже в зоопарках нет. Интерес был в два раза выше. Их можно даже покормить, знаю многие это любят делать

Daniil
    Daniil
    Участник

С животным миром вообще, всё ок! На островах мне нравится еще, что есть много диковинных зверей. Я когда ездил, вначале поездки всё вычитывал, не только красивые места, а и животных, растений. Из моих личных наблюдений, на Бали нужно много времени, чтоб хотя бы чуть-чуть, ознакомиться с его красотами

Anechka
    Anechka
    Участник

Очень люблю зверей, они правда, как говорили наши учителя в школе, наши меньшие братья. Так вот, к чему я веду, на Бали, я встречала многих интересных зверюшек, если хотите посмотреть экзотических зверей, то обязательно возьмите тур, он по-моему так и назывался – “Животный мир Бали”

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали