В каком районе на Бали пляж с черным песком?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Lyonia Lyonia 10 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Artyom
    Artyom
    Участник

Слышал о пляжах с черным песком на Бали. Хотелось бы посмотреть на это чудо. А как вообще, там район, местность? Можно купаться или волны мешают? Едем небольшой компанией, планируем просто спокойный релакс. Хочется чего-то малолюдного и уединенного. Кто отдыхал поблизости, делитесь впечатлениями!

pljazh na bali s chernym peskom

• Тема изменена 8 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Elena
    Elena
    Участник

Если планируете пляжный отдых, советую поискать что-то другое. Практически все пляжи с черным, вулканическим песком, непригодны для купания. Огромные волны, куча мусора и отбойные течения.

Gleb
    Gleb
    Участник

В рекламных проспектах эти пляжи смотрятся очень красиво, а по факту, ничего хорошего. Мне вообще не понравилось. И да, ни купаться ни загорать вам там не получится. Если только посерфить или заняться подводным плаванием. Единственное место, пляжи курорта Ловина. Там черный песок и там можно купаться.

Fyodor
    Fyodor
    Участник

Ну, насчет купания, вы правы. Но если ищешь уединения, пляжи с черным песком, это именно то место, где ты его гарантированно найдешь. Районы Туламбен, Чандидаса, Амед, Паданг-Баи, идеальны в этом отношении. Есть даже такие места и пляжи, где за весь день не встретишь ни единой души.

Fill
    Fill
    Участник

Мне очень понравился пляж Саба. Пляж с черным песком. Выглядит в меру прилично. Если надумаете посерфить, советую отправляться именно туда. Купаться не получится. но для серфа, это идеальное место!

Lyonia
    Lyonia
    Участник

А мне нравятся пляжи с черным песком. Фотки с ними получаются просто отменные! Синяя вода и черный песок. Изумительное сочетание. Советую скататься на пляж Маскети. Один из лучших по красоте. Единственный минус, там часто проводят религиозны церемонии, после которых остаются кучи мусора. Но, в целом, место очень красивое.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали