Время полета Саратов-Бали..Кто летал?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Natalya Natalya 9 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Fill
    Fill
    Участник

Будем вылетать из Саратова, хотелось бы примерно прикинуть время, сколько все же лететь. Я перелёты переношу отлично, а вот супруга не очень. Поэтому и попросила меня узнать, о времени полёта до Бали. И еще это будет прямой рейс? Либо с пересадками?

skol'ko zanimaet perelet saratov bali

• Тема изменена 8 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Elena
    Elena
    Участник

Летали, как раз из Саратова. Полёт составил двенадцать с половиной часов! Возможно покажется, что время не малое, но мы не почувствовали усталости, выспались хорошенько. Мы когда вылетали, у нас как раз была ночь, то есть сонный цикл. Но прилетели, смена поясов, и оказалось, что в Индонезии сейчас ночь. Долго не могли уснуть

Larisa
    Larisa
    Участник

Ого, целых 12 часов, что ж я буду столько делать в полете.. Нужно наверное максимально вымотаться, чтобы всю дорогу спать, либо книжку взять или планшет. Да, я думаю можно найти, чем заняться в пути. Главное, много не есть, а то полеты на полный желудок, не сильно переносятся

Lyonia
    Lyonia
    Участник

Ну оно так и есть, а кто дальше Саратова, как мы, еще дольше лететь. Почему полет сложный? По-моему в самолетах, наоборот, сделано все для комфортного полета. Чтобы человек, не почувствовал усталости, места более мягкие, чем в автобусах, машинах и тому подобное.

Daniil
    Daniil
    Участник

Время полета не маленькое конечно, я обычно до Бали, летал на более короткие расстояние. По времени занимало от силы 2-3 часа, ну я не скажу, что сильно тяжело было, нет, места комфортные, стюардессы обученные, всегда принесут напитки, еду. Кто в первый раз, не переживайте, особо и не заметите время

Natalya
    Natalya
    Участник

Это еще и не долго, я помню вот, как на поезде ехала 3-е суток, вот это я понимаю скукота. Там вообще все телефоны разрядились, и планшеты, и остальная оргтехника. Книгу не додумалась тогда взять, сидела в окошко смотрела, ну и на остановке газету купила. Так и прошли, те три дня

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали