Вытянули кошелек, куда обращаться?

Главная Форумы Жизнь на Бали Безопасность на Бали Вытянули кошелек, куда обращаться?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Agniya Agniya 5 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Ira
    Ira
    Участник

Сегодня случился казус, вытянули кошелек, причем человека я видела. Только он убежал. Куда лучше всего обращаться, сразу в полицию? Либо может есть какие-то еще охранные предприятия,
    это случилось на территории магазина. А я в этих местах турист, и совсем не знаю, что дальше делать и куда идти.

вытащили кошелек на бали

• Тема изменена 4 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Аватар
    Аноним

Лучше всего, в данной ситуации, обращаться в полицию. Они уже сами, всё найдут, видеозаписи, и т.д. Я видел, когда отдыхал, у одних украли велосипед. Так полиция его нашла! Чего, конечно нельзя сказать, за наших доблестных стражей порядка. У них менталитет такой, что каждый, хорошо выполняет свою профессию.

Lyonia
    Lyonia
    Участник

Это совсем ни есть хорошо, но нужно действовать и главное быстро, чтобы его по горячим следам поймали. Я далек от полицейской сферы деятельности, но знаю, обычно раскрываются многие преступления сразу, а потом уже “глухарь”. Как у вас там успехи? Не нашли кошелек еще?

Arina
    Arina
    Участник

В полицию сразу нужно! Это единственное правильно решение будет. Только у них есть все разрешения на арест, допрос, задержание, обыск. Больше, такими полномочиями, никакая структура не обладает. Имею ввиду различные частные охранные организации. Не знаю как у их полиции с раскрываемостью, но идти лучше сразу туда!

Elena_Solovieva
    Elena_Solovieva
    Участник

Это очень неприятная ситуация, согласна, если была большая сумма, то вообще трагедия. Вот почему лучше всё на карточке хранить, но могла и карточка быть в кошельке. Одним словом не поймешь, как лучше поступить. Ну да, нужно наверное в полицию сразу обращаться

Agniya
    Agniya
    Участник

Самое лучше вообще, чтобы не было таких ситуаций, но помню себя, когда увели кошелёк с деньгами, обратилась в полицию. Стали не охотно искать, это у нас в городе было, в Саратове, если бы всё быстрее делали, и больше людей было задействовано, то нашли бы, а так, ничего и никого не нашли

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали