Посоветуйтся йога-туры на бали

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Anzhela Anzhela 5 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Arina
    Arina
    Участник

Я просто жить не могу без йоги) Думаю сейчас на собирается большое количество моих единомышленников, поэтому вопрос следующего характера. Есть ли його туры на Бали? Я много за них читала, но вот конкретного ответа, так и не нашла…

йога-тур на бали

• Тема изменена 5 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    • Тема изменена 4 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Edik
    Edik
    Участник

У нас были йога-туры. Но мне кажется, лучше отдельно записаться на курсы йога. Для меня його – это больше, чем просто узнать, что это. Это когда душа и тело отдыхают, набираешься новыми чувствами, так можно сидеть часами. Чувство уметь себя расслабить – великое чувство. Поэтому я выбираю, просто занятия йогой.

Gena
    Gena
    Участник

Йога – это тема, кстати! Я последнее время тоже вплотную занялся йогой. В связи с нервной работой, уже был просто на исходе, всё злило, дома дела не клеились, вечные ссоры с близкими. А сейчас просто, как рукой сняло, научился всё контролировать, если находят плохие эмоции, их можно компенсировать хорошими. Советую йогу!

gontarev
    gontarev
    Участник

Йога, на любителя, явно на любителя, я допустим не умею и не могу сидеть часами в одном положении. Я понимаю, как там объясняют, что мы всему научим, и вы будете лучше в плане психологии, развития, мышления. Но это не по мне, вот супруга всё хочет

Andrey
    Andrey
    Участник

У нас таких любителей йоги, собралось не мало, причем видел некоторые даже со своими ковриками по приезжали. Я йогой никогда не занимался, но было интересно посмотреть как оно происходит, некоторые даже стали специально переодеваться, я не думал, что йога – это так серьезно

Anzhela
    Anzhela
    Участник

Я йогой увлеклась несколько лет назад, но вот когда ехала на Бали, даже не думала, что там будут такие туры. Зря я так подумала, могла бы тоже попробовать на их сеансах, почему-то решила, что лучше уже у себя в городе пойду. По стоимости ничего сказать не могу, так как не вникала в детали

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали